Ежегодная выставка Мишек Тедди - Плюшевый Рай!

 

Выставка прошла действительно на УРА :) были и аниматоры, Винтажные мишки Тедди ручной работыи многочисленные конкурсы для детей, и огромная ёлка, украшенная мишками Тедди, даже 3 ёлки, если быть точной:)

Потрясающая выпечка от партнеров мероприятия, улыбки гостей и детский смех создавали тёплую новогоднюю атмосферу, но конечно же, главное внимание посетитетей было приковано к стендам с разнообразными медвежатами ручной работы! Настоящий плюшевый рай!

Наш магазин долго готовился к этой выставке и по её итогам, мы познакомились с многими замечательными мастерами и профессионалами своего дела! В скором времени, мы планируем расширить нашу коллекцию брендовых мишек, дополнительным направление - Винтажные мишки Тедди из серии Handmade.

Слоган нашего магазина звучит так:

МИР МИШЕК - все брендовые мишки на одном сайте!

Наша задача - дарить радость и приятные эмоции нашим клиентамВинтажные мишки Тедди handmade и каждая улыбка для нас особенна важна, ведь она дает творческий заряд для реализации новых идей нашего магазина!

Купить мишку Тедди — подарить радость, счастье, романтику и детские эмоции — самые добрые и незабываемые эмоции в жизни каждого человека!

 

 

 

 

 

 


А вот и наш магазин на страничке каталога участников выставки: 

Выставка Мишек Тедди в Киеве