Летние Скидки на Мишек! Новые Коллекции для Малышей!


В период летних каникул так приятно сделать деткам радостные подарки, чтобы они с новыми друзьями счастливые и радостные уехали отдыхать к бабушкам и дедушкам, к теплому морю, веселились и радовались солнышку, теплым денечкам, свежему воздуху...Короткошерстный мишка Тедди - Мой первый мишка!

Мы обновили детскую коллекцию на сайте, добавили новые товары! Теперь вы сможете найти в наших каталогах долгожданного короткошерстного Мишку Тедди (лысенький Тедди, как называют его наши юные клиенты :) ),    Мишку Тедди со слоником и Тедди с кроликом, детские пледы для малышей, альбомы для фотографий, рамочки для фотографий. Такие милые и трогательные подарки не оставят равнодушными ни деток, ни их молодых родителей.

 

Так же мы понизили цены на медвежат. Новые предложения вы сможете найти в разделе НОВИНКИ! У нас появились новые модели сереньких пушистых медвежат Тедди!


Замечательные и нежные подарки для друзей, у которых появился малыш или подарок для новорожденного братика или сестрички! Качественная игрушка - всегда востребованный подарок, т.к. в аксессуарах Me To You и мишках Тедди можно быть уверенным: у них не вылезет шерсть, пледики не затрутся и не закошлатятся, а все аксессуары MeToYou не вызовут аллергии. Мишки Тедди - всегда самые добрые впечатления из самого детства.






Рекомендовані товари