MY BLUE NOSE FRIENDS ИЛИ НЕВЕРОЯТНЫЕ ДРУЗЬЯ ТЕДДИ

 

Коллекция Blue Nose Friends Tatty Teddy Интернет магазин мишек Тедди и его друзей(голубоносые друзья мишки Тедди) впервые была представлена в 2008 году. Компания Carte Blanche создала целую семью друзей для одинокого голубоносого медвежонка, и каждый из этих чудесных персонажей имеет собственное имя и особую историю.

Отличительной особенностью этих персонажей от аналогичных игрушек других компаний по-прежнему является непревзойденное качество исполнения, персональная бирка – паспорт, подтверждающий оригинальность и конечно же потрясающий вид этих игрушек, аналогов которому нет!

Все голубоносые друзья мишки Тедди выполнены из стриженного плюша, а внутри помимо плюш-наполнителя находятся мягкие шарики, от которых без ума и дети и взрослые. Уже давно известно о потрясающих релаксирующий свойствах этого наполнения, которое успокаивает и взрослых и детей. Все игрушки по-прежнему остались мягкими и нежными на ощупь, но новая коллекция My Blue Nose Friends превзошла все ожидания.

Мы конечно же знаем, как сильно вы любите серенького медвежонка Тедди, его успех феноменален, поэтому мы надеемся, что вы так же полюбите его забавных друзей и расширите свою коллекцию новыми персонажами самой качественной и нежной игрушки на свете.

Разнообразие плюшевых друзей медвежонка все время растет, компания каждые полгода презентует все новых и новых друзей, которые несомненно порадуют вашего ребенка. Таких образом, каждый сможет подобрать своему другу – Мишке Тедди, своих, неповторимых друзей.

Посмотреть полную коллекцию друзей медвежонка Тедди вы сможете на нашем сайте в разделе Blue Nose Friends.